Galeria de Presidentes

  • Dr. Odon Lima Cardoso
    11/03/1937 – 31/12/1938
  • Dr. Taciano de Oliveira
    11/03/1937 – 31/12/1938
  • Dr. Caetano Scilla
    03/12/1950 – 21/06/1951
  • Dr. Antonio de Luca Sobrinho
    22/06/1951 – 04/03/1954
  • Dr. Cid Valente
    08/04/1954 – 19/09/1954
  • Dr. Otto Teixeira de Abreu
    24/11/1954 – 24/09/1957
  • Dr. Alvaro Badra
    01/10/57 – 13/11/57 e 13/08/65 – 10/08/67
  • Dr. Taciano de Oliveira
    27/09/1959 – 07/08/1963
  • Dr. Valério José de Brito
    08/08/1963 – 05/08/1965
  • Dr. Roberto Conceição Morato Leite
    31/08/1967 – 22/07/1969
  • Dr. Jairo Corrêa
    12/08/1969 – 31/12/1975
  • Dr. Henrique Montilisky
    02/01/1976 – 12/08/2007
  • Dr. Pedro Petrere
    13/08/2007 – Atual